Телефон: +7 985 998-08-06

Если ты практикующий стоматолог, то не имеешь права останавливаться в профессиональном росте. Стоит сделать паузу — и ты в хвосте событий, а это означает потерю эффективности в лечении.

Поэтому наши врачи всегда в курсе последних достижений современной стоматологии, всегда готовы перенимать опыт и умения коллег, добившихся высот в своем … ремесле? Нет — в искусстве.

Недавно главный врач нашей клиники Виктория Мохова прошла обучение на семинаре, посвященном биологическим основам профилактики заболеваний тканей пульпы и периодонта. Проводил его доктор Доменико Рикуччи, мировой эксперт в области эндодонтии и гистологии тканей зуба, автор знаменитых научных работ и книг, и участник самых престижных медицинских конференций.

Виктория Мохова: «Доменико Рикуччи не просто специалист высочайшего класса, но и потрясающий лектор, давший нам два дня насыщенной, напряженной работы. Вместе разбирали случаи сложной гистологии, обоснование процессов разных стадий заболеваний и диагнозов. Приятное и удивительное открытие лично для меня — быть на одной волне с профессионалом и ученым такого уровня! Понимать, что протоколы лечения, которые предлагает доктор Рикуччи и которые разработаны нами — похожи, что они дают положительные результаты. Это радует и дает повод работать и развиваться дальше!»